Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 17:50Шоу-Бизнес

"Больного изобразить не сложно": Юрий Лоза усомнился в диагнозе Михаила Ефремова

Музыкант Юрий Лоза на своей странице в Facebook разместил пост, посвящённой актёру Михаилу Ефремову. Он заявил, что не верит в информацию адвоката артиста о том, что у него случился инсульт.


Юрий Лоза заявил, что очень сложно судить о правдивости информации о инсульте, так как сразу после на ДТП виновником, которого по предварительным данным стал Михаил Ефремов. Он свою вину признал в полном объеме и заявил, что готов оказывать помощь семье потерпевшего. Спустя какое-то время и несколько бесед с адвокатом актер отказался от своих показаний. Артист заявил, что линия защиты рассматривает даже вариант, что не он был за рулем автомобиля.


В свою очередь Лоза отметил, что перенесённый инсульт отображается на внешности, речи, памяти и подвижности человека. Соответственно, если действительно у Михаила Ефремова было нарушение кровообращения мозга, то его последствия будут заметны. Музыкант отметил, что актёр очень хорошо чувствует любую ситуацию и никогда нельзя быть уверенным в том, действительно ли имеет место эмоции, чувства или переживания, которые изображает артист.

По мнению Лозы, несложно сыграть больного человека, для этого нужны элементарные актерские навыки. Они дадут возможность виновнику ДТП избежать наказания. Ранее адвокат обвиняемого заявил, Ефремову стало плохо по дороге в Пресненский суд. В здание он поднимался при помощи людей, которые вели его под руки, а через несколько минут появилась скорая. Она забрала его прямо из заседания на носилках. Следующее слушание назначено на 18 августа.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.