Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Поклонникам певицы Нюши не понравился ее пост про озеро Байкал

Популярная исполнительница Анна Шурочкина, более известная под сценическим псевдонимом Нюша, опять затронула в личном микроблоге тему экологии. Правда, в этот раз пользователям Сети не понравился пост 29-летней знаменитости про озеро Байкал.


Накануне 29-летняя Нюша разместила у себя на страничке в Instagram пост, в котором сообщила свою позицию по отношению к законопроекту о вырубке лесного заповедника возле самого глубокого озера на Земли.

«Возможно вы читали о строительстве дорог на БАМе, и когда им упростили требования, то экологов и жителей Байкала, конечно, взволновала эта новость... НО, сегодня стало понятно, что благодаря президенту, никому не будет позволено вырубать леса уникального озера Байкала! Напротив, поручено ужесточить экологические требования ко всему, что может изменить ландшафт байкальских земель», - пишет исполнительница.

К своим высказываниям Анна прикрепила снимок, на котором она запечатлена в пляжном костюме бирюзового цвета. На фотографии артистка позирует на фоне памятной лестницы, но никак не на фоне самого глубокого озера на Земли.


И если публикация Нюши большинству ее поклонников понравилась, то тема про водохранилище, мягко говоря, не очень. Один за другим подписчики певицы принялись интересоваться у своей любимицы, когда она наконец-то расскажет им что-то о своем творчестве или новом клипе. А некоторые и вовсе заявили, что Анне «больше идет» хиты исполнять, чем обсуждать политику.

«Ань, когда же ты поделиться музыкальными новостями или расскажешь о новом клипе?», «Тебе больше подходит хиты исполнять, чем обсуждать политические вопросы», «Ню, всякий обязан заниматься своей работой! Достаточно уже про экологию! Никого это все не интересует!» - продолжают писать комментаторы.

Впрочем, многие фанаты Анны все-таки поддержали пост своего кумира, заявив, что именно от нее узнают такие важные новости.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.