Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 авг 11:43Происшествия

Вице-мисс «Чита-2019» погибла во время нелегальных гонок

Татьяна Дербина, спортсменка, почитательница конного спорта, вторая вице-мисс красоты «Чита-2019‎», погибла в результате несчастного случая.


О гибели девушки уведомила Читинская государственная заводская конюшня в своей группе в соцсетях. Очевидцы трагедии сообщили, что Татьяна делала съемки нелегальных заездов на мотоциклах. На одном из таких заездов девушка нарушила технику безопасности и вышла на дорогу для съемки лучшего кадра. В результате - угодила под колеса мчащегося мотоцикла.


Татьяне Дербиной было 24 года. Она обучалась в Хреновской школе наездников в Воронеже. После окончания вернулась в Читу. Многократно становилась победительницей чемпионатов и соревнований не только в Забайкалье, но и вне его пределов. Освоив некоторые фитнес-дисциплины, она устроилась работать фитнес-тренером. У девушки было огромное количество поклонников. Большинство ее считало харизматичной, уверенной, энергичной, доброй, жизнелюбивой. Она постоянно и активно занималась своим физическим и интеллектуальным саморазвитием.

Мотоциклист, который сбил Дербину, как выяснилось, не имел прав и не мог участвовать в соревнованиях. К тому же не единожды был привлечен к админответственности. Этот инцидент привлек внимание правоохранителей, которые инициировали проверку по поводу проведения нелегальных гонок в Чите.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.