Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 авг 12:43В мире / Общество

6 модных уловок Мелании Трамп, которые помогают даже в сдержанной одежде выглядеть дорого

Приемы, взятые у Мелании Трапм, помогут сделать элегантным и утонченным даже образ на основе бюджетных вещей.


Первая леди США – образец стиля, невозмутимости и умения подать себя в наиболее выгодном свете. Надежными помощниками в этом являются модные уловки, к которым прибегает супруга Дональда Трампа в повседневной жизни и на официальных мероприятиях.

Акцент на ногах




Рост Мелании – выше среднего, поэтому она часто демонстрирует красоту своих длинных ног. Даже если девушка невысокого роста, это не означает, что нужно скрывать ноги. Чтобы ноги выглядели привлекательно, нанесите на них хайлайтер, и они станут визуально стройнее.

Показать красоту ног можно с помощью удлиненной юбки – чуть ниже или по колено. Остальные вещи в образе не должны особенно привлекать внимание. В качестве обуви для образа подойдут лодочки на каблуке.

Минимализм




Несмотря на то, что Мелания может позволить себе вещь по любой цене, она предпочитает тратить деньги с умом. Первая леди США придерживается мнения, что лучше купить одну качественную вещь, чем десяток дешевых, которым далеко до идеала.

При составлении аутфитов леди Трамп придерживается принципа минимализма. Бывшая модель предпочитает выдержанные, однотонные вещи, которые как нельзя лучше подчеркивают ее статус. Кричащие детали и элементы – это не то, что приветствует Мелания.

С помощью делового стиля можно подчеркнуть ум




Меланию Трамп изначально не воспринимали всерьез: ранее она работала моделью, поэтому казалась общественности глупышкой. Чтобы доказать свой ум и смекалку, первая леди стала одеваться как бизнес-леди. Оригинальные деловые вещи стали коньком Мелании, и теперь уже никто не скажет, что супруга президента глупая.

Нюдовые цвета омолаживают




В конце апреля Мелании исполнилось 50 лет. Модные критики считают, что оставаться молодой и привлекательной первой леди помогают не только косметологические процедуры, но и правильно подобранный гардероб.

Первая леди предпочитает нюдовые цвета: однотонный образ придает женщине свежести и стройнит. Светло-бежевый, нежно-розовый – вот любимые оттенки в одежде супруги Трампа.

Аксессуары могут испортить образ




Многие девушки на каждый день почти не надевают украшения, а вот на торжество стараются нацепить всего и побольше.

Мелания Трамп уверена, что перебор с украшениями – это дурной тон. Поэтому для официальных приемов предпочитает одно-два украшения, которые не слишком бросаются в глаза, в то же время дополняя образ.

Комфорт на первом месте




Туфли на каблуке хоть и выглядят утонченно, но это не самая удобная обувь. Мелания Трамп часто жертвует красотой в пользу комфорта. На мероприятия различной важности первая леди надевает балетки и другую обувь на низком ходу.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.