Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 авг 07:52Шоу-Бизнес

Наталья Подольская показала округлившийся живот

Пользователи Сети уверены, что Наталья Подольская ждёт второго ребёнка. На праздновании дня рождения племянницы её выдал заметно округлившийся живот.


Недавно в Instagram-аккаунте супруги Владимира Преснякова Налью Подольской появились снимки с празднования 5-летия дочерей её сестры Юлианны. Судя по фото, вся семья отправила в парк разведении, где взрослые наравне с детьми веселились и катались на аттракционах.

«Жизнь идёт! Нашим любимым девочкам Саше и Насте исполнилось 5 лет. Как приятно дарить детям праздник! Столько счастья и эмоций!» - подписала публикацию Наталья.


На одном из кадров поклонники знаменитости заприметили круглый живот кумира и посчитали, что невзирая на все отрицания певицы, она всё таки беременна. Несмотря на то, что сама Подольская никак не отреагировала на комментарии о появлении второго ребёнка, пользователи Сети принялись её поздравлять.


«Ну точно Наташа беременная. Все мы тут разглядели», «Желаю вам тоже девочку. Мне кажется ваш муж будет рад», «Очень рада за вас, что вы опять станете мамой!», «Наташа, я так за вас рада!» - писали фолловеры.

Ранее информационный портал «Территория новостей» писал о том, что фармацевт заявила: Наталья Подольская беременна вторым ребёнком.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.