Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Кадони выяснил, почему Уманский готов бросить беременную Паршину

В одном из новых эфиров у ведущего «Дом-2» Владислава Кадони получилось выяснить, почему Никита Уманский пытается разорвать отношения с Анастасией Паршиной. Для этого наставник «Дом-2» поговорил с самой Паршиной.


В последнее время отношения двух звезд «Лом-2» Анастасии Паршиной и Никиты Уманского очень сильно испортились. Недавно пара и вовсе заявляла о расставании, но стать на путь примирения им помогла мать Паршиной. Тем не менее, отношения Никиты и Анастасии по-прежнему находятся на грани разрыва.


Что происходит между молодыми людьми выяснил ведущий «Дом-2» Владислав Кадони. Ему Паршина рассказала, что Уманский банально испугался ответственности за нее и малыша, а поэтому ищет любой повод, чтобы поругаться и просто уйти. К слову, ранее Никита говорил о детях и они с Настей даже хотели общего ребенка, но, видимо, он не предполагал, что малыш может появиться в его жизни настолько скоро.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Манский Виталий Всеволодович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.