Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Джиган и Оксана Самойлова разозлили пользователей Сети отношениями «напоказ»

Популярный рэп-исполнитель Денис Устименко-Вайнштейн, более известный под сценическим псевдонимом Джиган, и бизнесвумен Оксана Самойлова разозлили фолловеров отношениями «напоказ». Более того, некоторые подписчики стали относится к длинноволосой красавице куда хуже, чем к музыканту, которого еще недавно вовсю критиковали.


Еще недавно 32-летняя бизнесвумен Оксана Самойлова была одной из самых известных мамочек русскоязычной Сети, причем отношение к ней было исключительно положительным. Когда же супруга Джигана публично рассказала о том, с какими проблемами ей пришлось столкнуться в браке с артистом, о его предательстве и злоупотреблении запрещенными препаратами и горячительными напитками, у нее даже прибавилось поклонников.

За Оксану искренне переживали тысячи женщин, которые ежедневно поддерживали ее и отмечали, что развод с рэпером является единственным верным решением. Правда, со временем все начало меняться.

И если раньше Самойлова утверждала, что хочет развестись с Джиганом, чтобы ее наследники больше не видели звездного родителя в неподобающем состоянии, то сейчас она начала вести себя как будто ничего и не было, и она по-прежнему счастливая супруга и мама.


Из-за таких неожиданных изменений фолловеры начали относиться к Оксане даже хуже, чем к музыканту. Сейчас звездное семейство наслаждается отпуском в Турции. Самойлова и Джиган поселились в дорогостоящей гостинице, где сорят деньгами и часто устраивают семейные фотосъемки.

После очередной серии свежих снимков, на которых Оксана и артист демонстрируют супружескую, пользователи Сети буквально «накинулись» на звезд с критикой. Один за другим подписчики заявляют, что их злят отношения Самойловой и Джигана «напоказ».

К слову, некоторые фолловеры даже заявляют, что их шокировала двуличность многодетной звездной мамочки.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.