Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Марина Федункив посоветовала Бузовой больше молчать

Популярная комедийная актриса кино и телевидения Марина Федункив порекомендовала телеведущей скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Ольге Бузовой никогда не разговаривать. По мнению участницы шоу Comedy Woman, на бывшую супругу футболиста Дмитрия Тарасова нужно просто смотреть.


Накануне состоялась закрытая презентация нового совместного творения эстрадного исполнителя Филиппа Киркорова и рэпера Давида Манукяна, более известного под сценическим псевдонимом Dava. На мероприятии собрались многие звезды российского шоу-бизнеса, в числе которых оказалась Марина Федункив и Ольга Бузова.

В какой-то момент Федункив и Бузову пригласили на сцену, после чего юмористка порекомендовала поющей телеведущей помолчать. Марина при всех звездных гостях заявила, что Ольге с ее внешностью лучше не разговаривать, чтобы окружающие смогли насладиться ее красотой.

«Ничего никогда не говори, ты красивая, на тебя должны смотреть», - заявила юмористка певице прямо на сцене.

Бузова не стала как-то негативно реагировать на совет Федункив, а просто улыбнулась и уточнила, что не только много лет ведет одну из самых скандальных телестроек, но и поет. Отметим, что короткий диалог Ольги и Марины публика восприняла как шутку, а не нападки со стороны участницы шоу Comedy Woman.


К слову, Бузова оказалась на закрытой вечеринке Киркорова и Манукяна неспроста. Знаменитость уже год встречается с видеоблогером, а поп-король является ее близким другом.

Почему на презентации оказалась и Федункив, которая так любит время от времени высмеять возлюбленную Давида, по-прежнему остается загадкой. Впрочем, некоторые пользователи Сети предполагают, что это сделано намерено.

По мнению фолловеров, таким образом Киркоров и Манукян хотели привлечь к своему совместному творению как можно больше внимания.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.