Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Литвинова и Ходченкова оголились для фотосессии за рулем автомобиля

53-летняя телеведущая Рената Литвинова и 37-летняя Светлана Ходченкова оголились для фотосъемки за рулем машины. Выяснилось, что заслуженные артистки РФ вместе работали над кинокартиной.


Накануне две известные звезды киноиндустрии приняли участие в чувственной фотосессии. Результатами съемки 53-летняя актриса Рената Литвинова уже поделилась у себя на страничке в Instagram, где опубликовала несколько дерзких черно-белых фотографий.

На снимках Рената и ее коллега 37-летняя Светлана Ходченкова позируют на фоне автомобильного руля. Впрочем, есть несколько отличий между кадрами актрис.

Так, для фотосессии Литвинова убрала волосы назад, а Ходченкова распустила свои длинные локоны, которые предварительно явно немного подкрутили стилисты. Регина красуется с легким макияжем, где акцент был сделан на губах, а Светлане подчеркнули ее выразительные глаза и скулы.

Более того, на фотографии Литвинова запечатлена с выставленной вперед левой рукой, а Ходченкова прямо смотрит в объектив камеры.


Пользователи Сети откровенную фотосессию Регины и Светланы не смогли проигнорировать. Так, одни подписчики принялись хвалить фотографа, который, по их мнению, так профессионально смог передать нежность и хрупкость актрис, другие же фолловеры начали восхищаться самими знаменитостями и их красотой.

«Как же она красивая!!! Дива - российского кинематографа!!!», «Рената, у Вас безукоризненный стиль и вкус! Вы очень красивая женщина!», «Богини! Невероятной красоты актрисы!» - продолжают писать комментаторы под свежими публикациями 53-летней Регины Литвиновой.

К слову, провокационная фотосъемка была сделана в преддверии презентации кинокартины «Северный ветер». В фильме Литвинова выступила не только в качестве актрисы, но и его режиссера. Сообщается, что выход картины запланирован на осень текущего года.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.