Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

21-летняя дочь певицы Славы рассказала о личной жизни

Старшая наследница популярной российской исполнительницы Анастасии Сланевской, более известной под сценическим псевдонимом Слава, рассказала о своей личной жизни. Не секрет, что 21-летнюю начинающую певицу Александру Морозову многие фанаты подозревают в романе с 24-летним видеоблогером Романом Желудем.


У 40-летней певицы Славы подрастает достойная смена – ее 21-летняя дочь Александра Морозова. Девушка решила взять сценический псевдоним Мамина дочь и уже начала активно заниматься своей музыкальной карьерой. Не так давно наследница исполнительницы трека «Одиночество» презентовала поклонникам свою первую песню «Не трогай меня» и видеоклип на нее.

Откровенные сцены в ролике, где партнером Александры стал видеоблогер Роман Желудь, сразу же вызвали у фанатов подозрения. Многие из них считают, что молодые люди встречаются, но предпочитают держать свои отношения в секрете.

Впрочем, Морозова поспешила развеять домыслы поклонников. Накануне в Сети появилось свежее интервью с девушкой, в котором она рассказала о своей личной жизни.

Как утверждает дочь Славы, на данный момент она ни с кем не встречается. Более того, Александра пояснила, что с Желудем у нее никогда не было отношений и они просто друзья.


«На личном фронте полный штиль», - рассказала Морозова журналистам.

Правда, восходящая певица добавила, что сейчас ее все же окружают ухажеры, что неудивительно, ведь девушка переняла у своей звездной родительницы не только талант, но и красоту.

К слову, сейчас в Сети продолжают активно обсуждать первую песню Александры. Поклонники подозревают, что исполнила сингл не 21-летняя девушка, а ее звездная мама. Несмотря на то, что Слава уже опровергла подобные слухи и указала на то, что они с наследницей просто очень похожи не только внешне, но и голосом, фолловеры продолжают с недоверием относиться к творчеству Морозовой.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Морозов Александр Олегович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.