Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анна Седокова продемонстрировала свое сексуальное тело

Известная 37-летняя поп-исполнительница Анна Седокова продемонстрировала преданным поклонникам свое соблазнительное тело. Известно, что сейчас бывшая солистка коллектива «ВИА Гра» наслаждается отпуском в компании своего возлюбленного, латвийского баскетболиста, играющего на позициях атакующего защитника и легкого форварда в подмосковных «Химках» Яниса Тимма.


Несколько часов назад 37-летняя певица Анна Седокова опубликовала у себя на страничке в Instagram свежую фотографию, которая тут же привлекла внимание пользователей Сети. На снимке бывшая солистка группы «ВИА Гра» демонстрирует свое загорелое соблазнительное тело.

На селфи Седокова лежит в откровенном бикини телесного оттенка на голом торсе мужчины. К слову, Анна не стала отмечать на фото, с кем в тот день загорала в Майями, однако ее поклонники предположили, что на снимке запечатлен избранник их любимицы.

«Где-то всегда лето», - подписала знаменитость свою свежую публикацию.

За считанные часы новая фотография Анны набрала больше 82 тысяч лайков и огромное количество комментариев. Так, некоторые подписчики принялись восхищаться внешними данными Седоковой, а кое-кто даже задался вопросом, настоящая ли грудь у исполнительницы.


«Как всегда КОРОЛЕВНА», «Интересно, а грудь своя?», «Шикарная девушка! Нормально так поджарилась на солнце», - продолжают писать комментаторы под последней публикацией певицы.

Впрочем, и в этот раз не обошлось без недоброжелателей. Один за другим злопыхатели принялись советовать Седоковой быть немного скромнее и научиться подбирать купальники, которые бы хорошо придерживали ее пышную грудь.

Отметим, что проигнорировать свежий снимок знаменитости не смогли и некоторые ее звездные друзья. К примеру, известная модель и главный редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук назвала фотографию Анны жаркой.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», «Настоящая Россия», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.