Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анастасия Стоцкая показала результаты резкого похудения

Известная поп-исполнительница и актриса Анастасия Стоцкая продемонстрировала результаты резкого похудения. Известно, что 37-летняя знаменитость решила избавиться от нескольких килограмм ради работы в театре.


Накануне в столичном ресторане итальянской кухни The Toy Moscow состоялась первая премия Star Awards 2020. В числе приглашенных гостей оказались Эвелина Бледанс, Сосо Павлиашвили, Юлия Михалкова, Дмитрий Хрусталев, Мария Кравченко, музыкальный дуэт RASA, София Каштанова, Ирина Безрукова и многие другие.

Также мероприятие посетила и 37-летняя певица Анастасия Стоцкая. Знаменитость номинировали на премию «Бродвейская лига», которую она безусловно получила.

Впрочем, привлекла Анастасия внимание поклонников и звездных друзей не заслуженной наградой, а своей стройкой фигурой. За последние несколько недель исполнительница внушительно похудела.

Выяснилось, что Стоцкую утвердили на роль Флоренс в представлении «Шахматы», после чего она решила усиленно начать заниматься не только своими вокальными способностями, но и спортивными тренировками. Анастасия пояснила, что героиню, которую ей доведется играть, она видит изящной и очень стройной, поэтому захотела избавиться от нескольких килограмм.


«Как только меня утвердили, я решила, что нужно скинуть несколько килограмм…И сделать мне это удалось. А еще меня радуют красивые костюмы», - объяснила 37-летняя знаменитость поклонникам свое резкое похудение.

К слову, фанатам Стоцкой очень нравится результат усиленных тренировок их любимицы. Правда, Анастасия утверждает, что не намерена останавливаться на достигнутом и продолжит стройнеть.

«Вы сейчас просто шикарная, но не надо больше худеть», «Потрясающе выглядите! Жду премьеру с нетерпением», «Великий мюзикл, огромная ответственность, непростая роль. Теперь вам по силам все», - пишут фанаты певицы в Сети.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.