Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ведущая «Дом-2» Ксения Бородина резко отреагировала на уход Алены Рапунцель

Ведущая скандального проекта «Дом-2» Ксения Бородина всегда недолюбливала Алену Рапунцель. Более того, каждый раз после того, как Алена заявляла о намерении покинуть проект, Ксения напоминала ей, что на шоу ее никто не держит.


Всегда не нравилось Ксении Бородиной и то, что Алена Рапунцель считала себя настоящей звездой. Алена позволяла себе резкое поведение, а на шоу «Бородина против Бузовой» практически не один эфир, который касался ее персоны не досиживала до конца. Если Рапунцель-младшей что-то не нравилось, то она брала и просто уходила.

После того, как подписчики спросили у Ксении Бородиной, а поддерживает ли она уход Алены Рапунцель за ворота, то она ответила утвердительно. Бородина подчеркнула, что если люди не ценят «Дом-2», то им правда лучше уйти за периметр.


Упомянула Ксения и бывшего возлюбленного Алены Максима. По словам Бородиной, они с Колесниковым абсолютно разные люди, а поэтому у них не могло быть никакого будущего. Из-за этого для ведущей «Дом-2» Ксении Бородиной не стало сюрпризом возвращение Максима Колесникова на проект.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.