Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 авг 14:54Шоу-Бизнес

Звезда сериала «Мажор» Александр Обласов опубликовал фото со свадьбы

13.08.2020 года была годовщина со дня бракосочетания звезды сериала "Мажор" Александра Обласова и актрисы Елены Грук-Черновой. Актёр посвятил возлюбленной тёплые слова и выложил свадебное фото.


Под снимком Обласов написал, что благодарен Елене за каждый день этого года за то, что она рядом все эти дни. Его супруга также высказала слова любви и признательности, своего избранника назвала добрым, внимательным, заботливым, очень талантливым и даже гениальным, и что за ним она, в буквальном смысле слова, за каменной стеной.

Раньше Обласов ради отношений со своей теперешней супругой оставил прежнюю жену, с которой у него есть общий сын. Но, несмотря на развод, смог сохранить хорошие отношения.

Напоминаем, что Обласов проснулся знаменитым после того, как на телеэкраны вышел многосерийный фильм "Мажор", в котором он играл сотрудника Павла Прилучного, героя сериала.


Он тепло вспоминает всех коллег по съёмочной площадке, говорит, что все они сроднились настолько, как будто были однокурсниками. Потом поделился курьёзом: оказывается, после того, как прошла премьера фильма, ему начали писать молодые девушки. Он-то думал, что они восторгаются его актёрской работой, а оказалось, что их, на самом деле, интересует Павел Прилучный. То есть, через него искали путь к Павлу. "Это было очень смешно", - признался артист.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.