Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Даниил Сахнов показал роскошное кольцо для Татьяны Строковой

Звезда скандального проекта «Дом-2» Даниил Сахнов продемонстрировал своим подписчикам роскошное кольцо, которое намерен преподнести своей возлюбленной Татьяне Строковой. Молодой человек говорит, что наконец готов к ответственному шагу.


Совсем недавно пара участника «Дом-2» Даниила Сахнова вылетела из конкурса «Свадьба на миллион». Тогда молодой человек не был готов ответить на вопрос, а собирается ли он на самом деле узаконивать отношения с Татьяной Строковой. Теперь же явно все немного изменилось. А в Сети все больше начали говорить о помолвке влюбленных.

Тем более, что в личном блоге Сахнов показал кольцо, которое, как считают фолловеры, предназначено для помолвки. Для возлюбленной Даниил явно не стал жалеть средств, ведь кольцо украшено россыпью из черных бриллиантов на белом золоте, а по центру расположен один крупный камень.


Фолловеры уверены, что Строкова будет в восторге от такого подарка. К слову, звезда «Дом-2» Даниил Сахнов не стал говорить, сколько стоит украшение, но пользователи Сети уверены, что парень за него заплатил точно как минимум 100 тысяч рублей.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.