Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Названа оптимальная частота перезагрузки смартфона

Эксперт от компании "Рексофт" Е. Черток сказал, что современные смартфоны требуют перезагрузку один раз в три месяца. Такая процедура позволит удалить ошибки в работе программ, которые могут накопиться в памяти гаджета. Более частые перезагрузки не нужны, уверен специалист.


Он настаивает на том, что процесс перезагрузки нужен только по какому-либо важному поводу. Современные гаджеты создаются по новейшим технологиям, в работе стабильны и им не нужно постоянные включения-выключения. А вот программы порой пишутся не совсем профессиональными людьми и могут работать со сбоями, что приводит к накоплению ошибок в памяти устройства.


Периодические перезагрузки устройства помогают избавлять память устройства от ошибок и продлевают срок безупречной службы. Признаки того, что нужно в очередной раз перезапустить гаджет, - когда начинают зависать окна с программами, а также те случаи, когда теряется сигнал мобильной сети.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.