Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 авг 17:32Криминал

Жена Энди Картрайта пыталась отравить его перед расчленением

Следствие по делу убитого и расчленённого в своей петербургской квартире Энди Картрайта раскрывает всё новые подробности. У следственных органов появилась ещё одна рабочая версия, по которой его жена собиралась вначале его отравить.


У Кохал Марины были изъяты все её гаджеты: смартфон, ноутбук, планшет и изучаются её запросы в сети интернет. По ним выходит, что женщина искала, где можно приобрести препарат от сахарного диабета, хотя в семье этим заболеванием никто не страдает.

Специалисты считают, что если передозировать данный препарат, то человек впадает в гипогликемическую кому, и если ему не оказать медицинскую помощь, может умереть. При этом обнаружить в организме данный препарат невозможно, так как он полностью метаболизируется, пишет "Стархит".

Много вопросов вызывает утверждение Кохал о том, что Александр якобы умер от передозировки, так как эксперты не обнаружили в его крови наркотиков.

Сейчас известно, что у рэпера с супругой были очень запутанные отношения. Александр Юшко (настоящее имя музыканта) имел связь на стороне и хотел подать на развод, но жена Марина Кохал шантажировала его тем, что он не увидит ребёнка.


Его пассия Надежда рассказала, что Александр был несчастлив в отношениях с супругой, она придиралась и ругала его по каждому поводу. Своей возлюбленной он предлагал замужество, но сам не мог развестись с Мариной из-за сына, которого очень любил. Жена грозилась лишить его общения с ним.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общественная организация «Санкт, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.