Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ирина Шихман рассказала о неожиданной встрече с Аллой Пугачевой

Ирина Шихман — журналистка, видеоблогер, ведущая авторского шоу на YouTube «А поговорить?» — интервью с Максимом Галкиным в его замке приписывает своей огромной профессиональной удачливости.


Журналистка скрупулезно проводит подготовку к интервью с приглашенными известными личностями. Ирина призналась, что не умеет передавать полномочия и в связи с этим сама занимается всеми подготовительными процессами, такими как договоренность о встрече, сбор информации, составление вопросов. И именно это вызывает к ней доверие даже у таких больших противников давать интервью, как Максим Галкин.


Шихман призналась, что результаты беседы с юмористом ее очень порадовали, даже несмотря на то, что она чуть ли не впервые опоздала. Журналистка на полчаса застряла в пробке. Максим встретил ее радушно и провел на кухню, где состоялась еще одна весьма неожиданная встреча с Аллой Борисовной во всей ее красе.

Это был приятный сюрприз для Ирины Шихман, который все-таки не застал ее врасплох, и разговор прошел в комфортной обстановке. Максим Галкин рассказал, что он чувствует на себе двойную ответственность из-за разницы в возрасте. О том, что они с супругой ведут разговоры о ее смерти. А также поделился, что Алла Борисовна невероятная и самая лучшая мать на свете.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Шихман Ирина Юрьевна, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.