Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Все сделано специально»: дочь Марка Захарова отреагировала на обвинения в алкоголизме

Наследница покойного режиссера Марка Захарова отреагировала на сообщения, что имеет пристрастие к горячительным напиткам. По словам 58-летней советской и российской актрисы Александры Марковны, она благодарна всем своим товарищам, которые продолжают поддерживать ее.


Наследница режиссера Марка Захарова, который ушел из жизни в 2019 году – Александра, прокомментировала сообщения о том, что имеет пристрастие к алкогольным напиткам. Артистка пообщалась с журналистами, в беседе с которыми заявила, что эта информация является ложной. Она также подметила, что знает, кому выгодно, чтобы ее считали пьянчужкой.

Более того, Александра Марковна обратилась к репортерам с просьбой. Знаменитость попросила перестать расспрашивать ее, как она относится к тому, что обсуждается в интернете. Захарова отметила, что отныне на все вопросы будут отвечать только ее помощники.

«У меня есть директор, который всем распоряжается. Лучше все вопросы адресовать ей. Мне приятна поддержка коллег. Это все сделано специально, и я даже знаю кем», — заявила знаменитость журналистам.



Стоит напомнить, что не так давно в Сети появилось сообщение о том, что Александра Марковна пребывает на учете в одном из столичных наркологических центров. В материалах говорится, что у актрисы имеются серьезные проблемы, обусловленные пристрастием к горячительным напиткам.

Тогда поддержать наследницу режиссера поспешили многие ее звездные товарищи, которые знают Захарову много лет и близко с ней общаются.

Например, художественный руководитель государственного бюджетного учреждения культуры Москвы «Ленком» Марк Варшавер, ставший преемником звездного родителя Александры Марковны, отметил, что она никогда не появлялась в театре в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, он добавил, что даже на торжествах не замечал, чтобы артистка употребляла спиртные напитки.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.