Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Сети появилось видео, на котором Чак Норрис якобы обещает «разобраться» с Лукашенко

В YouTube появился видеоролик, на котором известный американский киноактер и мастер боевых искусств Чак Норрис якобы заявляет, что «разберется» с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. По словам 80-летней знаменитости, он намерен «заставить» белорусского политического деятеля плакать.


Накануне в Сети появился видеоролик, который якобы записал 80-летний актер Чак Норрис. На видео мастер боевых искусств обращается к президенту Белоруссии Александру Лукашенко.

В ролике Чак, явно не стараясь подбирать правильных выражений, обращается к Александру Григорьевичу на «ты» и называет его «Сашей». Более того, звезда несколько раз добавил к имени государственного деятеля прозвища, которыми Лукашенко окрестили его неприятели.

«Ты знаешь, когда я нарезаю лук, то плачу не я, плачет лук, поэтому, если ты не прекратишь то, что делаешь сейчас, то я приеду в одну из твоих резиденций и заставлю тебя плакать», — якобы обращается 80-летний мастер боевых искусств к белорусскому политическому деятелю.



Пользователи Сети поспешили распространить этот видеоролик, как публичное обращение американского актера к главе Белоруссии, в котором он становится на сторону белорусского народу. Не секрет, что за продолжительную карьеру у Чака сложился образ могущественного воина, которого не в силах напугать ни один враг, даже президент другой страны.

Впрочем, на официальной страничке Норриса по-прежнему не появляется этот видеоролик. Некоторые журналисты указывают на то, что артист, как и большинство знаменитостей, предлагает платную услугу, мол за триста долларов реально сделать видео, где звезда обращается к фанатам (на день рождения или в качестве шутки).

Поэтому, если этот ролик в действительности не является монтажом, то он вполне мог быть заказан за финансовое вознаграждение, а сам Чак до конца так и не понял, кого он предупреждает, говоря о неком «Саше».

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.