Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Тимати отметил день рождения отдельно от Анастасии Решетовой и сына

Популярный хип-хоп певец Тимур Юнусов, более известный как Тимати, отпраздновал день рождения отдельно от своей возлюбленной, российской модели и первой вице-мисс России 2014 года Анастасии Решетовой, а также 9-месячного наследника Ратмира. В свою очередь, длинноволосая красавица разместила в личном микроблоге поздравление избраннику.


Сегодня, 15 августа, хип-хоп-исполнителю Тимати исполняется 37 лет. Возлюбленная музыканта, 24 летняя модель Анастасия Решетова, несколько часов назад опубликовала у себя на страничке в Instagram поздравления имениннику от 9-месячного сына Ратмира. Отметим, что преданных поклонников звездной пары очень удивило, что Юнусов-младший празднует день рождения отдельно от избранницы и наследника.

«Вперед в новый год твоей невероятной жизни! Пора покорять новые высоты, продолжая вдохновлять на это других! Еще раз с твоим днем, кот! Мы рядом!» — подписала Анастасия серию свежих фотографий, на которых запечатлен ее сын Ратмир, с надписью «Папочка любимый, с днем рождения!».

Нужно сказать, что многие пользователи Сети отреагировали на последнюю публикацию Решетовой, в которой она поздравляет Тимати с 37-летием. Так, одни подписчики поспешили присоединиться к поздравлениям модели и 9-месячного мальчика, а другие фолловеры в пух и прах раскритиковали пост Анастасии, назвав его «сухим».


«Так сухо вы поздравляете, Анастасия, своего котика», «Какой-то пост бездушный, что ли… А почему вы не рядом в его день?» — продолжают писать комментаторы под свежей фотографией Решетовой.

К слову, на публикацию Анастасии до сих пор никак не отреагировал сам именинник.

Стоит также напомнить, что несколько недель назад Решетова вместе с наследником улетела в Сен-Тропе, где живет отец музыканта. Тимати решил не лететь с семьей и даже отправился в отпуск в Грецию с дочерью от Алены Шишковой и мамой Симоной Юнусовой.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.