Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пашаев заявил о наличии доказательств невиновности Ефремова

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев объяснил причины отказа своего подзащитного от признания виновности. Адвокат утверждает, что имеет доказательства того, что артист невиновен.


По словам Пашаева, через несколько дней после составления протокола допроса 17 июня, он обсудил с Ефремовым полученные доказательства, и актер отказался от признания. Защитник утверждает, что актер на допросе признавал свою вину исключительно из-за шока.

Средства массовой информации выложили протокол допроса, в котором актер признает, что виновен в смертельной аварии, и под которым расписались как Ефремов, так и Пашаев. На допросе Михаил Ефремов раскаивается в совершенном, и выражает желание искупить вред, причиненный пострадавшим. Он рассказал, что сильно переживает из-за произошедшего.

Источники в полиции сообщают, что актер отказался признавать вину по предъявлении ему обвинения после завершения следственных действий. В то же время Ефремов в суде заявил, что ничего не может вспомнить, и поэтому не признает себя виновным.


Портал "Территория новостей" ранее сообщал о намерении Михаила Ефремова обжаловать запрет на прогулки во время нахождения под домашним арестом.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, признаны в РФ иностранными агентами.