Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 авг 19:45Шоу-Бизнес

Ольга Бузова потеряла практически 19 млн рублей из-за своих закрывшихся ресторанов

Стало известно, что популярной певице и ведущей «Дом-2» Ольге Бузовой пришлось закрыть свои рестораны из-за того, что не были вовремя оплачены налоги. К слову, Бузова всегда занималась не только карьерой на телевидении или на сцене, но и бизнесом.


Уже через небольшое время после открытия сети ресторанов Бузовой стало понятно, что заведения, скорее, приносят убытки, чем прибыль.

Весной этого года в СМИ стали говорить о том, что из-за того, что Ольга не заплатила налоги, ее заведения временно пришлось закрыть. Теперь же стало известно, что на ресторанном бизнесе Бузова потеряла 18 949 000 рублей. Такую цифру озвучил Passion. Хотя многие рестораторы изначально пророчили Бузовой провал в этом деле. По словам Аркадия Новикова, Бузова была лишь лицом заведений общественного питания, все остальное за нее делали менеджеры, а им быстро надоело работать над чужим проектом.


Сама Ольга Бузова ранее говорила о закрытии лишь одного из ресторанов, расположенного в Москве, на Арбате. Тогда в интервью Ксении Собчак она заявила, что причиной стал конфликт с одним из ее партнеров — Кареном Мелконяном.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Новиков Илья Сергеевич, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.