Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

61-летняя Марина Юдашкина в силуэтном платье в пол пришла на свадьбу Светланы Бондарчук

Марина Юдашкина засветилась на свадьбе Светланы Бондарчук.


15 августа бывшая супруга Федора Бондарчука вступила в новый брак. В этот день поздравить молодоженов собрались многие представители шоу-бизнеса, которые блеснули шикарными нарядами.

Среди них особенно выделялась Марина Юдашкина, которая выбрала для столь знаменательного события силуэтное платье в пол. Черный наряд в горох был к лицу супруге Валентина Юдашкина. Элегантный пояс дополнил образ и подчеркнул талию 61-летней селебрити. Юдашкина сделала фото с молодоженами и разместила его на своей странице в Инстаграме. В подписи к публикации она поздравила пару и пожелала им счастья.


В 2016 году Светлана и Федор Бондарчук развелись. В прошлом году режиссер сочетал себя узами брака с молодой возлюбленной Паулиной Андреевой. Теперь настал черед Светланы. Слухи о возможной свадьбе ходили еще в июле, и теперь торжество действительно состоялось.

Светлана вышла замуж за дизайнера и бизнесмена Сергея Харченко. Пара до последнего держала грядущее торжество в тайне, а вот Надежда Оболенцева, подруга Светланы, рассказала о свадьбе и похвасталась, что станет подружкой невесты.


Бракосочетание прошло в Гагаринском ЗАГСе столицы. Для торжественной церемонии Бондарчук выбрала нежное тюлевое платье с накидкой из кружева. За платье Светлана отдала 700 000 рублей. В загс были приглашены только самые близкие пары.

Молодожены фотографировались с гостями в официальных образах, а потом невеста сменила платье. Для банкета в одном из Московских ресторанов Светлана Бондарчук выбрала мятное платье в стиле бэби-долл. Объемные рукава и юбка подчеркнули образ невесты.

Ближе к окончанию банкета Светлана Бондарчук переоделась в третий раз. Селебрити предстала перед гостями в мини-платье белого цвета.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Харченко Вадим Михайлович, Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.