Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Два тренда – леопард и полоска: стилист Пугачевой восхитился пляжным нарядом Кудрявцевой с дочкой

Во время отпуска Лера Кудрявцева блеснула модным образом.


В этом месяце телеведущая Лера Кудрявцева отправилась на отдых в Турцию. 49-летняя телезвезда взяла с собой двухлетнюю дочь Машу. Это уже не первое морское путешествие звезды в летнем сезоне: ранее супруга хоккеиста Игоря Макарова отдыхала в Адлере и осталась довольна сервисом черноморского курорта.

Теперь в качестве места отдыха звезда выбрала пятизвездочный отель в турецкой Анталье у самой кромки Средиземного моря. На пляж звездные мама и дочь отправились в трендовых купальниках. Телеведущая выбрала купальный костюм в стиле ретро с леопардовым принтом, а малышку нарядила в слитный купальник в полоску. Чтобы Машенька была самой красивой на пляже, Кудрявцева надела на нее полосатую шляпку.


Фанаты телеведущей пришли в восторг от милого семейного фото, которое звезда выложила в своем аккаунте в Инстаграме. Подписчики тут же засыпали телезвезду восторженными комментариями. Каждый из них постарался сделать Лере и Маше комплимент, отметив, какие они милые и стильные.

Не смог пройти мимо публикации и стилист Примадонны Игорь Гуляев. Под снимком Леры с дочкой он поставил «лайк», тем самым выразив свое восхищение модными образами отпускниц.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.