Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Маша дико боялась»: Кудрявцева в леопардовом бикини искупалась с дочкой в море

После празднования дня рождения двухлетней дочери Лера Кудрявцева отправилась на море в Турцию. Она попыталась научить дочь Машу плавать и поделилась со своими поклонниками забавными фотографиями.


Не секрет, что известная российская телеведущая Лера Кудрявцева очень любит путешествовать. Ещё до режима самоизоляции она посетила Дубай вместе со своей мамой. После завершения карантина она поехала с дочкой в Адлер, где встретилась с Эвелиной Блёданс и Анфисой Чеховой. После возвращения в Россию Кудрявцева немного поработала, отпраздновала второй день рождения дочери Маши и снова полетела отдыхать, на это раз в Турцию.

Телеведущая поехала на море без мужа — хоккеиста Игоря Макарова. На отдыхе с дочерью она часто загорает, купается и ходит на вечерние прогулки. В Турции Кудрявцева заметила, что двухлетняя Маша многому научилась: выучила новые слова и стала ещё самостоятельнее.

На своей официальной странице в Instagram Лера поделилась милыми фотографиями и видео с дочерью. На первом фото Маша ест арбуз, а на видео она в первый раз купается в море.

«Маша наконец-то поплавала в море. Она сильно боялась и по-началу вообще к воде не подходила. Понятно, почему так страшно... Море огромное, да и волны были. В итоге все-таки получилось, посмотрю, пойдет ли завтра. Зато в бассейне ей очень нравилось», — подписала недавнюю публикацию Кудрявцева.

Подписчики умилились новыми снимками и прокомментировали их. «Машенька такая красивая!», «Вам очень идет этот купальник!», «Вы такие милые!!» — написали фанаты в комментариях.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.