Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 авг 12:26Шоу-Бизнес

Звезда «Сливок» Дарья Ермолаева: «У одного сына аутизм, у другого — синдром дефицита внимания. Но мы не унываем»

На долю бывшей певицы выпало немало трудностей.


Когда-то Дарья Ермолаева была успешной и популярной. Она была одной из трио ВИА «Сливки», а после окончания музыкальной карьеры вышла замуж. В браке родился сын Бруно, но очередной скандал между супругами стал причиной развода. Проживая в Бразилии, Дарья встретила новую любовь. В результате этих отношений на свет появился второй сын звезды Макс. Однако и этот союз не стал счастливым.

Когда Бруно исполнилось два года, Дарья заметила, что с ребенком что-то не так. Он был очень замкнутым, не шел на контакт с другими детьми, часто нервничал. Начитавшись статей в сети и посоветовавшись с друзьями, Дарья вернулась в Россию и привела сына к врачу. После проведенного обследования выяснилось, что Бруно страдает аутизмом. Младшего Макса обследовали заодно с братом и выявили у него гиперактивность и синдром дефицита внимания. Об этом Ермолаева рассказала «СтарХиту».

Первые дни после объявления диагноза были для девушки черными. Постепенно она смирилась с происходящим и продолжала консультации с врачами.


Сейчас Бруно пьет витамины и питается безлактозной пищей. Мальчик два года посещает садик и начал успешно общаться со сверстниками. Ермолаева отметила, что социализация проходит очень хорошо, кроме того, братья отлично ладят, хотя ранее не могли найти общий язык.

Ермолаева призналась, что отец Бруно предлагал определить малыша в клинику, но, по мнению матери, это не выход. Психиатр сообщил экс-певице, что со временем у Бруно есть шанс стать нормальным членом социума. Дарья Ермолаева уверена, что все в ее руках. Она окружила сыновей вниманием и уверена, что материнская любовь способна на исцеление.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Саратовская Региональная Общественная Организация «Социум», признаны в РФ иностранными агентами.