Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Летучая похвасталась шикарным отдыхом на Занзибаре, он обходится ей в 36 тысяч в сутки

Многие звезды шоу-бизнеса этим летом в качестве места для отдыха выбрали Турцию, потому что это одна из немногих стран, открывших свою границу для туристов во время карантина. Тем не менее российская телеведущая Елена Летучая с супругом Юрием Анашенковым проигнорировали тренд и каким-то образом полетели на отдых в Танзанию.


Известная ведущая поделилась фотографиями с отдыха на своей странице в Instagram и удивила поклонников невероятными ценами летнего отдыха. «Летели целые сутки, но вот теперь мы на месте», — подписала новую публикацию Елена.

По приблизительным подсчетам полет в бизнес-классе по такому направлению обошелся ей не менее чем в 350 тысяч рублей. А проживание в отеле, в свою очередь, стоит около 36 тысяч за сутки. Теледива удивила фанатов таким роскошным отдыхом, а некоторые пожелали ей приятного времяпрепровождения.

Летучая осталась довольна местной кухней и чистейшими пляжами. Она также отметила, что отдыхающих там немного, поэтому наконец-то есть возможность расслабиться и почувствовать «полный релакс».

Единственным минусом телеведущая назвала появление пигментных пятен на лице из-за слишком жаркого солнца. Звезда телешоу «Ревизорро» отметила, что даже на отдыхе она не забывает о спорте и каждое утро делает зарядку.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.