Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 авг 16:15Шоу-Бизнес

Оксана Самойлова показала неидеальный живот и неровные губы без фотошопа

Судя по всему, личная жизнь Оксаны Самойловой все же пошла на лад, несмотря на проблемы с мужем — рэпером Джиганом. Видимо, это придало модели уверенности в себе, и теперь она готова показать себя без ретуши.


Недавно Оксана Самойлова выложила снимки, на которых позирует вместе с Джиганом и детьми. В последнее время появление таких фото участилось, и встречаются они нередко.

Однако самые внимательные подписчики сразу заметили, что снимки не обработаны в редакторах. Некоторые сразу отметили в комментариях замеченные ими недостатки внешности Оксаны, в частности, слегка отвисший живот и асимметричную форму губ.

Часть комментаторов даже огорчилась, что супруга рэпера оказалась далеко не такой идеальной красавицей, как на предыдущих, тщательно обработанных фото. Впрочем, некоторые поклонники выразили радость, что Оксана решилась показать себя настоящей.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.