Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 авг 18:01Шоу-Бизнес

У Аллы Пугачевой появилась достойная преемница

В семье Примадонны появилась еще одна певица.


Восьмилетняя внучка Аллы Борисовны Пугачевой Клавдия начала музыкальную карьеру. Об этом в своем Инстаграме сообщила ее мама – Кристина Орбакайте. Певица рассказала подписчикам, что юная звезда берет псевдоним Claudia.

Интересно, что первая музыкальная композиция девочки записана на испанском языке. Основная тема песни – дружба. Кристина Орбакайте опубликовала фото обложки первого сингла юной исполнительницы, на котором Клавдия напоминает настоящую поп-принцессу. Мать юной певицы сообщила подписчикам, что послушать и скачать песню можно на всех музыкальных платформах. Запись трека производилась с участием профессионалов в студии звукозаписи.


Новости о начале певческой карьеры Клавдии стала приятной неожиданностью не только для фанатов звездного семейства, но и для близких. Максим Галкин, Филипп Киркоров, Светлана Дружинина уже поздравили юную звездочку. А бабушка — Алла Борисовна Пугачева — подчеркнула, что Клавдия поет очень профессионально, и у внучки высокий потенциал.

Общественность не сомневается, что в развитие карьеры Клавдии будут вкладываться большие средства. Вероятно, внучке поможет и сама Примадонна.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.