Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сын Светланы Бондарчук пришел на ее свадьбу с новой девушкой

В минувшем году наследник известной российской модели и бывшего главного редактора журнала Hello! Светланы Бондарчук расстался с женой. Экс-супруги по-прежнему избегают вопросов, которые касаются причин их разрыва, и уже даже начали устраивать свои личные жизни. Накануне стало известно, что у Сергея появилась новая возлюбленная.


15 августа состоялось долгожданное бракосочетание 51-летней Светланы Бондарчук и Сергея Харченко. На торжестве собрались многие звездные друзья влюбленных. Среди гостей молодоженов можно было увидеть 53-летнюю актрису Ренату Литвинову с наследницей, бывшую супругу Сергея Шнурова, телеведущую Екатерину Мцитуридзе, чету Юдашкиных и многих других знаменитостей. Вместе с тем праздник модели и бизнесмена не стали пропускать и их родственники. А 28-летний сын Светланы даже пришел на праздник с новой девушкой.

Возлюбленной наследника Бондарчук стала стилист и владелица престижного бренда одежды. По словам свидетелей, пара свободно проявляла любовь друг к другу прямо на мероприятии. А один из гостей даже смог сфотографировать горячую сцену с поцелуем Сергея.


Стоит напомнить, что Бондарчук-младший ранее был женат. С Татой наследник бывшего главного редактора журнала Hello! прожил в браке чуть более 7 лет. У бывших супругов есть две общие наследницы: Вера и Маргарита. Для счастья и благополучия дочерей родители пришли к единому мнению, что не будут делить совместно нажитое имущество и расстанутся спокойно, без скандалов.

Сергей и Тата также договорились, что воспитанием детей они будут заниматься вместе, однако жить девочки будут с мамой. Соосновательнице актерского агентства Art Pictures Junior удалось сохранить хорошие отношения с звездной семьей бывшего избранника. Впрочем, на бракосочетание Светланы Бондарчук и Сергея Харченко девушку не пригласили.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Агентство», Харченко Вадим Михайлович, Литвин Богдан Геннадьевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.