Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 10:18Спорт / Шоу-Бизнес

Боксёр Рой Джонс вновь удивил фанатов: он зачитал рэп в собственном клипе

Рой Джонс опубликовал результаты собственного творческого эксперимента. На своей странице в Инстаграме американский и российский боксёр, а также абсолютный чемпион мира решил записать клип и прочитать рэп.


Видео с результатами своей работы Рой Джонс-младший опубликовал на странице в Instagram. Боксёр не стал объяснять, чем вызван такой творческий порыв, лишь отметил: «Всё ещё не удержим».


Фанаты, в свою очередь, восхитились результатом работы и отметили, что ему удается читать рэп значительно лучше чем 90% исполнителей, которые специализируются на этом стиле. Очередной поединок боксёра должен состояться 28 ноября в США.


51-летний спортсмен выйдет на ринг с 54-летним Майклом Тайсоном. Это будет 76-й бой на счету Роя Джонса. С целью увеличения дохода организаторы решили перенести мероприятие с сентября на ноябрь. Боксер, свою очередь, заявил, что планирует застраховать собственные уши, так как в далеком 1997 году его оппонент откусил мочку уха Эвандеру Холифилду.

Напомним, Рой Джонс является серебряным призёром Олимпийских игр 1988 года. Абсолютный чемпион мира в полутяжёлой весовой категории. Чемпион мира в средней, второй средней, полутяжёлой, в первой тяжёлой и тяжёлой весовых категориях. Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе, и журнал «Ринг» назвали его «Боксёром десятилетия» в 1990-х годах.

Известно, что в 2015 году Рой Джонс-младший получил российское гражданство, попросив об этом лично президента Путина.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.