Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Галкин показал видео, как гуляет по полю с Пугачевой и детьми на фоне своего замка

Телеведущий «Первого канала» Максим Галкин порадовал преданных поклонников очередным семейным видеороликом. В этот раз пародист обнародовал кадры с прогулки по полю с эстрадной исполнительницей Аллой Пугачевой и наследниками на фоне своего замка.


44-летний шоумен Максим Галкин и его 71-летняя избранница Алла Пугачева живут с 6-летними двойняшками Гарри и Лизой в шикарных апартаментах в поселке Грязь. Строительство замка началось в 2011 году и продолжалось почти 7 лет. По слухам, шикарный особняк обошелся звездным супругам в 10 миллионов долларов.

На страничке в Instagram Максима очень часто появляются видеоролики из апартаментов, что позволило преданным поклонникам хорошенько изучить звездный уголок. Не так давно Галкин продемонстрировал подписчикам, какие виды открываются с самой высокой башни его замка, а также обнародовал ролик из бассейна, где он учит наследников плавать.

Накануне избранник Примадонны снова порадовал пользователей Сети новым семейным роликом. Телеведущий опубликовал видео, на котором он в компании супруги и 6-летних двойняшек гуляет по полю возле своего замка.

На кадрах запечатлено, как Лиза и Гарри весело бегают вокруг звездных родителей под лирическую композицию, а Алла Борисовна собрала букет из колосков, которые отыскала в поле.


«Замок, поле, семья, родной простор», — подписал Галкин свое очередное семейное видео.

За несколько дней ролик Галкина посмотрели более 1,4 миллиона раз, а фолловеры продолжают оставлять под ним сотни комментариев. В стороне не остались и звездные друзья юмориста и исполнительницы, которые также отреагировали на публикацию Максима. Так, Игорь Николаев отметил, что видео очень красивое и ему даже напоминает какую-то сказку.

«Так душевно. Счастья вам и вашей чудной семье», «Я аж аромат сена почувствовала!», «Пейзаж, как из сказки!!! Очень красиво», — продолжают писать комментаторы.


Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.