Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 11:13Шоу-Бизнес

«Макс хотел жить для себя»: Алена Рапунцель рассказала о причинах расставания с Колесниковым

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» рассказала, что ей хотелось роста и развития, а ее любимого человека и так все устраивало.


Алена Рапунцель, бывшая участница и звезда шоу «Дом-2», объяснила причину расставания со своим возлюбленным Максимом Колесниковым. Казалось, что их отношения движутся к свадьбе, но внезапно они решили расстаться и пойти каждый своим путем. Рапунцель рассказала, что во время шоу они были в зоне комфорта, там не нужно было ни о чем заботиться. Но за пределами проекта все изменилось. Максим хотел и дальше жить легко и в свое удовольствие, не думая о бытовых потребностях. А у Алены был сын, ей хотелось развиваться и добиться успеха. Сына девушка родила от участника «Дома-2» Ильи Яббарова.

В дополнение Рапунцель сказала, что каждый из них не захотел принимать позицию другого. Расставание не было простым, хотя это и было обоюдным решением, и Алена, по ее словам, прорыдала два дня после ухода Максима и его возврата на проект. Еще у девушки сложилось мнение, что Колесников воспользовался ею с целью распиарить себя.

В данное время Алена Рапунцель живет в столице на съемной квартире и пробует добиться успеха на телевидении.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.