Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ирина Аллегрова пыталась забеременеть при помощи новозеландского шамана

Народная артистка РФ Ирина Аллегрова в одном из интервью рассказала, что планировала своему супругу Игорю Капусте подарить ребенка, а забеременеть она хотела с помощью новозеландского шамана.


Игорь – четвертый супруг знаменитости. С танцором Ирина Аллегрова прожила в гражданском браке с 1993 по 2001 год. Детей у пары не было, но звезда эстрадной сцены в свое время хотела родить от Капусты ребенка.

Естественным образом забеременеть у певицы не получалось, поэтому она отправилась на другой конец света «в гости» к новозеландскому колдуну. Тогда Аллегровой было примерно 40 лет. По словам знакомых, шаман из Новой Зеландии занимался решением таких проблем с успешным их разрешением.


Ирина рассказала, что шаман уверил ее, что после прохождения специального мистического ритуала она снова станет мамой. Колдун поставил ее под дерево и произносил различные слова, но чуда, увы, не произошло.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.