Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 12:39Шоу-Бизнес

«Посмотрите, какая прелесть!»: Лопырева в честь 30-летия сделала Нюше шикарный подарок

Телеведущая Виктория Лопырева преподнесла поп-исполнительнице и своей подруге Нюше дорогой подарок. Видео знаменитость обнародовала в своем блоге.


15 августа Нюша отметила день рождения: певице исполнилось 30 лет. Мероприятие Анна Шурочкина и ее супруг, бизнесмен Игорь Сивов, решили отпраздновать в Турции, куда отправились вместе с гостями на частном самолете.



В качестве подарка Лопырева решила преподнести ювелирные изделия от Roberto Bravo. В комплект вошли две золотые цепочки с инициалами Нюши. Не забыла телеведущая и о маленькой наследнице певицы Симбе. Девочка получила от Виктории браслет с буквой Н.


Напомним, что Нюша вышла замуж за Игоря Сивова в 2017 году, а их дочь появилась на свет в одной из клиник Майами 6 ноября 2018 года.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.