Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Люблю тебя, мой Константин»: Ксения Собчак обнародовала трогательное отпускное фото с мужем на берегу Азовского моря

Бывшая телеведущая скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Собчак порадовала преданных поклонников свежей трогательной фотографией с супругом. Известно, что в этом году светская львица и театральный режиссер Константин Богомолов отдыхают в Тамани.


Не секрет, что в этом году российским звездам в выборе места для отпуска пришлось довольно нелегко, ведь границы большинства курортных стран по-прежнему закрыты. В итоге многие решили провести свой отдых в Краснодарском крае или в Турции.

38-летняя телеведущая Ксения Собчак, которая во время самоизоляции не единожды говорила о том, что хотела бы поехать на Алтай, где у нее живет родной дядя, и где она ни разу не была, все-таки решила отправиться в местечко потеплее. Так, светская львица и ее возлюбленный Константин Богомолов поехали в Краснодарский край, на полуостров Тамань.

Ксения не стала оставлять единственного наследника в столице и тоже взяла мальчика на отдых. Известно, что Платон с самого начала романа Собчак и Богомолова был знаком с новым избранником своей звездной родительницы. Сейчас малыш уже успел наплаваться в Азовском море и даже хорошенько подзагорел.

Звездные супруги остановились в поместье, которое своим спокойствием навевает романтические мысли. К слову, это сразу же сказалось на свежих публикациях Ксении.


Накануне Собчак обнародовала у себя на страничке в Instagram фотографию, на которой она запечатлена с нежно обнимающим ее избранником. Даже по снимку многие пользователи Сети смогли разглядеть, что в паре Ксении и Константина царит абсолютная гармония и крепкая любовь.

«Люблю тебя, мой Константин! Пусть в мире будет больше любви!» - подписала Ксения фото.

Семейная фотография Собчак и Богомолова очень понравилась их поклонникам. Многие подписчики принялись заявлять, что им очень нравится наблюдать за тем, как такая сильная женщина, как Ксения, становится слабой в руках своего любимого мужчины.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.