Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 14:57Шоу-Бизнес

«На проекте я деградировала»: Алена Рапунцель нелестно отозвалась о шоу «Дом-2»

Одна из самых ярких бывших участниц скандального реалити-шоу «Дом-2» Алена Рапунцель негативно отозвалась о телестройке. Как утверждает 23-летняя длинноволосая красавица, она не планирует возвращаться в Периметр.


Накануне в Сети появилось свежее интервью с 23-летней звездой телепроекта «Дом-2» Аленой Рапунцель (Савкиной), в котором она рассказала, чем на данный момент занимается и почему не хочет возвращаться в Периметр. Отметим, что в свое время младшая сестра Ольги Дмитренко (Рапунцель) считалась одной из главных действующих лиц реалити-шоу.

По словам Алены, сейчас у нее все хорошо. Более того, на материальное положение длинноволосая красавица не жалуется. Рапунцель-младшая проводит различные вечеринки, работает телеведущей и зарабатывает неплохие деньги на своей страничке в Instagram, где у нее заказывают рекламу.

Бывшая участница отметила, что на данный момент ей важно ее саморазвитие, которым она и занимается.

«На проекте я деградировала», — заявила Алена журналистам.



Рапунцель-младшая добавила, что в какой-то момент на реалити-шоу «Дом-2» ей стало «тесно». Сегодня Алена считает, что сможет «продвинуть» себя самостоятельно, без помощи руководства и ведущих скандальной телестройки.

Кроме того, девушка пробует себя как исполнительница. Например, на данный момент она записывает свою первую музыкальную композицию. В песне Алена хочет излить всю душу перед преданными поклонниками и рассказать, что чувствовала, когда расставалась с последним избранником Максимом Колесниковым.

Стоит напомнить, что Рапунцель-младшая в прошлом году впервые познала радость материнства. Девушка подарила другому участнику телестройки «Дом-2» Илье Яббарову наследника. Невзирая на то что с «шансонье» длинноволосая красавица рассталась уже давно, они стараются поддерживать теплые отношения ради общего сына.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.