Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 19:32Шоу-Бизнес

Спустя три дня после смерти Валентины Легкоступовой ее муж отправился на телешоу

Спустя несколько дней после ухода из жизни эстрадной исполнительницы Валентины Легкоступовой ее супруг «засветился» на телевизионном шоу.


Исполнительница хита «Ягода-малина» в результате трагического происшествия, вызвавшего травму головного мозга, умерла 14 августа 2020 года. В смерти винили ее супруга — яхтсмена Юрия Фирсова, за которого Валентина вышла замуж в июле. Поговаривали даже, что бизнесмен специально «спаивал» певицу, чтобы все так и закончилось.

Согласно официальной версии, знаменитость поскользнулась в ванной и ударилась головой. Инцидент привел к отёку мозга и коме.

Юрий Фирсов пришел на программу «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы объясниться с публикой и рассказать, что именно стало причиной смерти его любимой супруги.

Яхтсмен рассказал, что в тот момент он с Валентиной находился в отпуске. После случая в ванной Легкоступова просила мужа не вызывать медиков, так как все люди в своей жизни падают, и ничего не предвещало трагедии. Изменения произошли 7 августа, когда певица перестала реагировать на прикосновения супруга.


На следующий день Фирсов позвонил дочери певицы и попросил ее о помощи. Фирсова и Легкоступову доставили в одну из клиник столицы и поставили обоим капельницы для очистки организма от токсичных веществ. Яхтсмен в эфире признался, что они с Валентиной употребляли спиртные напитки, но в небольших количествах. Однако он утверждал, что именно в тот злополучный день певица была трезвой.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.