Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 авг 15:44Шоу-Бизнес

Стали известны слова Легкоступовой о причине травм накануне смерти

Дочь Валентины Легкоступовой поделилась информацией о травмах, которые получила её звёздная мать перед смертью. Артистка была доставлена в одну из клиник с многочисленными гематомами, а через некоторое время скончалась. Врачи утверждают, что певица была пьяна.


Дочь певицы Валентины Легкоступовой обвиняет в гибели матери её супруга Юлия Фирсова. Однако правоохранительные органы пока не дают никаких комментариев по данному поводу. Заявляется, что он был доставлен в следственный отдел и опрошен.


Дочь рассказала, что мать была пьяна, когда якобы упала в собственном доме. Однако врачи установили наличие по всему телу гематом. Они сделали ей операцию, после которой артистка впала в кому. Через некоторое время наследница заявила о скоропостижной кончине эстрадной певицы. Точная причина не была названа. В сети появилась информация о пропаже супруга звезды, но правоохранительные органы называют это пиаром.


Несмотря на многочисленные заявления родственников о причастности мужа к смерти артистки, правоохранительные органы данную версию пока не поддерживают и не комментируют. По мнению следствия, она просто упала в собственной квартире. Напомним, о смерти эстрадной певицы стало известно 14 августа 2020 года.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.