Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Муж уговорил Легкоступову на пластическую операцию

Поп-исполнительница Валентина Легкоступова 4 месяца назад доверилась пластическому хирургу с опытом работы 20 лет. Этот факт стал известен корреспондентам уже после безвременной смерти певицы.


После травмы, когда Легкоступова была госпитализирована, близкие и друзья Валентины подозревали её мужа, Юрия Фирсова в корысти, но затем выяснилось, что он, наоборот, спонсировал её пластическую операцию.

Перед вступлением в брак Юрий уговорил будущую жену, чтобы она согласилась улучшить свою внешность. Для этого он обратился к своему приятелю, пластическому хирургу с 20-летним опытом. Сразу после вмешательства Валентина призналась, что вряд ли пошла бы под нож, если бы не Юрий Фирсов.


Операция была произведена в апреле текущего года, а в мае артистка встречала своего любимого мужчину уже с обновлённым лицом. Стоимость процедуры, ориентировочно, около 70000 рублей. Фирсов зарабатывал эти деньги на перегонах яхт из одних стран в другие.

Родные и близкие Валентины не верят в эту идиллию. Они считают, что Фирсов ограничивал общение жены с родными, когда ей звонили, отвечал, как правило Фирсов. Он же старался как можно тщательнее её контролировать, настраивал против родных, говорил, что кто не с ними, тот может идти за борт.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.