Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Секретный свидетель в деле Ефремова оказался слепым на один глаз

Свидетель по делу Михаила Ефремова уверяет: он лично видел, что на момент совершения ДТП артист находился на пассажирском сидении.


Секретный свидетель по делу актера Михаила Ефремова уверяет, что лично видел, что на момент совершения аварии за рулем внедорожника находился не Ефремов, а другой человек. Об этом Александр Кобец, именно так зовут свидетеля, рассказал во время сегодняшнего судебного заседания, сообщает РИА Новости.

Свидетеля к судебному процессу привлекла сторона защиты.

При этом Кобец признался, что имеет проблемы со зрением – на один глаз он не видит вообще, на втором – минус три.

Тем не менее, Кобец уверяет, что он лично видел, как сразу после ДТП с участием автомобиля Ефремова, незнакомый ему человек складывал подушку безопасности, а Михаил Ефремов якобы «сто процентов сидел на пассажирском сиденье».


Портал «Территория новостей» сообщал, что в начале июня автомобиль Михаила Ефремова попал в ДТП – в центре Москвы он столкнулся с другой машиной, водитель которой погиб.

Сам Ефремов отказывается давать какие-либо показания и утверждает, что не помнит ничего о том роковом вечере.

Недавно на одно из судебных заседаний явился одиозный актер Никита Джигурда и заявил журналистам, что провел собственное расследование и установил, что за рулем авто в момент ДТП был не Ефремов, а каскадер.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.