Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Военные США готовятся к катастрофе?

В США в течение уже 4-х месяцев готовятся падению на Землю большого небесного тела.

Канал Israeli News Live, на который ссылается издание Live24, выложил ролик с сообщением о том, что в следующем месяце ожидается падение большого метеорита. Судя по тому, что к этому внимательно отнеслись даже в Пентагоне: по слухам, положение серьёзное.


Известно, что "сливки общества" Соединённых Штатов и военнослужащие знают о возможном катаклизме давно, с апреля 2020.

Вначале космическое агентство НАСА обнародовало новость о прохождении планеты Земля через скопление космических обломков. Как правило, от различных космических обломков нас защищают газовые гиганты, вроде Юпитера и Сатурна. Некоторые астрофизики даже назвали Юпитер "отцом Земли", так как он спас её от множества бед. Но в этот раз все планеты Солнечной системы расположились в одном и том же секторе космоса.

Раньше падение небесного странника прогнозировалось на апрель, поэтому и был объявлен карантин, а пандемию коронавирусной болезни использовали как повод, чтобы не распространять панику в мире.


Сейчас же падение метеорита (размер которого, по предварительным данным сопоставим с 12-этажным домом), планируется в сентябре. Вторую волну коронавируса планируют, к слову, тоже на сентябрь. Падение "апрельского" небесного тела всё же, вероятно, произошло, вот откуда было облако пыли над Атлантикой, которое объяснили песком из Сахары.

Некоторые исследователи небезосновательно считают, что космическое агентство скрывает от общественности статистические данные, потому что 23 апреля было заявлено о 40 метеоритах, а месяцем позже говорится о 9.

Представители официальной науки категорически отрицают подобную версию развития событий, утверждая, что для беспокойства нет оснований.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.