Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Иван Стебунов, которого описали как водителя машины Ефремова: «Видимо, скоро я тоже об этом узнаю»

После страшного ДТП, вследствие которого погиб Сергей Захаров, Михаил Ефремов сразу же признал вину. Но в ходе расследования появилась версия, что Ефремов сидел на пассажирском кресле, о чём заявляет тайный свидетель.


Как утверждает последний, на водительском месте сидел человек средних лет с тёмными волосами, одетый в серую футболку и тёмную жилетку. Он отметил, что в ответ на предложение помощи услышал нецензурную брань. Под описание подходит актёр театра и кино Иван Стебунов. Позже выяснилось, что в тот вечер Стебунов надевал болоньевый жилет.

Очевидец не утверждает, что видел именно Ивана. Однако адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев сообщил, что этот человек публичный и его личность уже установлена.

Стебунов, и в правду, пребывал в центре Москвы в ту ночь. Есть версия, что Иван был в машине вместе с Ефремовым. Хотя актёр опровергает этот вариант, заявляя, что ни он, ни его супруга нигде не отдыхали. По словам Ивана Стебунова, они с женой приехали за три минуты до приезда Сергея Гармаша.

Он прибавил, что тогда ещё не подозревали о всей серьёзности трагедии и что соболезнует родственникам жертвы аварии.

Когда-то и сам актёр страдал от вредной привычки, поэтому он решил помочь близкому другу. Он предлагал жене «прокапать» Михаила Олеговича, ругался с его врачом, который не контролировал Ефремова.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Захаров Андрей Вячеславович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.