Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 авг 08:05Происшествия

Адвокат Ефремова: «За рулем был весьма известный, непростой человек»

На последнем заседании по делу Михаила Ефремова, которое состоялось 20.08.2020, появился свидетель, утверждавший, что на водительском кресле он видел не Михаила, а совершенно другого, известного человека.


Очевидца зовут Александр Кобец, мужчина заявил, что был свидетелем смертельной аварии, в результате которой погиб водитель фургона Lada Сергей Захаров. По словам очевидца, за рулём внедорожника, находился не актёр Ефремов, а другой — молодой человек. Сам же артист находился на пассажирском кресле, и его причёска напоминала волосы Аллы Борисовны, по его словам.

Эльман Пашаев, адвокат Ефремова, говорит, что личность человека, управлявшего авто в тот вечер, уже установлена, что он известен многим зрителям и пользователям Сети, но открыть его имя пообещал позже.

Кобец, поясняя, почему он так долго замалчивал этот важный факт, сказал, что попросту боялся за свою семью, в которой растёт маленький ребёнок. Но Пашаев смог привести аргументы в пользу свидетельства и успокоить мужчину, чтобы тот не шёл против своей совести, а помог реабилитировать невиновного человека.

Напомним, что сотрудник ГИБДД, оформлявший аварию, говорил, что видел Михаила Ефремова на водительском кресле. Женщина, которая также была очевидцем происшествия, не полностью уверена, что актёр был на месте водителя, а процентов на 80.

Ранее было опубликовано видео с места аварии, на котором видно, как актёр после совершения ДТП выходит из машины со стороны водительского сидения.


Ранее портал "Территория новостей" уже публиковал информацию о том, что адвокат Эльман Пашаев утверждает: у стороны защиты есть неопровержимые данные о невиновности подзащитного, который признал свою вину исключительно из-за шока после ДТП.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.