Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В организме Навального нашли яд, который опасен для окружающих

Поступило известие, что решение консилиума медиков в Омске – запретить перевозку Алексея Навального из Омска в Берлин. Хотя самолёт уже вылетел из Германии и даже миновал Уральские горы.


Пресс-секретарь политика Кира Ярмыш сообщила, что Иван Жданов сделал заявление журналистам. По словам директора Фонда борьбы с коррупцией, полицейский в госпитале пояснил, что в организме Алексея Навального обнаружен яд. Притом яд может быть опасен не только для блогера, но и для окружения. Пока не хотят называть яд, так как это «тайна следствия».

Напомним, что консилиум в Омске с участием московских специалистов был собран для принятия решения о возможности транспортировки больного.

Предварительным диагнозом было отравление неизвестным галлюциногеном, но точно не инфаркт или инсульт.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Ярмыш Кира Александровна, Жданов Иван Юрьевич, Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.