Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 авг 13:16Политика / Россия

Аксенов оценил новый способ Зеленского по «возвращению» Крыма

Сергей Аксёнов, возглавляющий полуостров Крым, изложил свои комментарии высказываний президента Украины В. Зеленского о том, что Крымский полуостров можно вернуть с помощью изобильной и процветающей Херсонской области.


Публикацию Сергей Аксёнов выложил на своей страничке социальной сети "ВКонтакте", где высказался о том, что в теперешней Украине процветания не будет, пока там не избавятся от махровой бандеровщины и русофобии.

Аксёнов с сарказмом говорит о том, что фраза "возвращение Крыма" украинские политики так заездили, что она превратилась в мантру или заклинание, символизирующее что-то пустое и бессмысленное.

Кроме того, глава полуострова прокомментировал поведение и риторику Владимира Зеленского, сказав, что он всё больше напоминает ему предыдущего президента Украины, и что столь талантливый актёр мог бы не заниматься таким откровенным плагиатом.



Как сообщало EADaily, Зеленский, будучи с визитом в Херсонской области, рассказал журналистам, что когда рядом будет преуспевающая, изобильная Херсонская область, то процесс возвращения Крымского полуострова будет продвигаться быстрее.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.