Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 авг 20:05Политика / В мире

"Власть должна быть властью". Лукашенко дал оппозиции два дня на раздумья

По мнению Александра Григорьевича, в Белоруссии ведёт свою разрушительную работу так называемая чёрная сотня.


БелТА сообщает, действующий президент Белоруссии заявил митингующим в Гродно, что на любое давление на работающих в различных сферах экономики со стороны оппозиционных сил последует очень жёсткий ответ.

Так называемый Координационный центр оппозиции он назвал "чёрной сотней".

Лукашенко сказал, что все очаги сопротивления оппозиции существовали до тех пор, пока прокуратура не открыла уголовные дела, после этого все разбежались и попрятались по норам. Но президент пообещал всех их выследить и выявить, чтобы и другим было неповадно.

Белорусский президент сравнил информацию, подаваемую массмедиа, с частью войны, которая развязана против страны. По мнению главы республики, через СМИ идёт большое давление на сторонников власти, на их семьи, не жалеют даже детей.


Поэтому Александр Григорьевич дал оппозиционным силам 2 дня на то, чтобы люди подумали и определились, куда они ввязываются, потому что с понедельника его намерения вступают в силу.

"Власть должна быть властью", — сказал Александр Лукашенко.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Транс, Григорьев Андрей Валерьевич, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.