Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Заболевшая Covid-19 Юлия Тимошенко находится в тяжелом состоянии

Сегодня стало известно, что украинский политический деятель Юлия Тимошенко заразилась на Covid-19. Состояние лидера партии «Батькивщина» оценивается как тяжелое.


По словам ее пресс-секретаря Марины Сороки, у народного депутата Украины отмечается высокая температура, и сданные тесты показали положительный результат на коронавирусную инфекцию. Об этом государственная служащая сообщила на своих страницах в социальных сетях.


Ранее диагноз был подтвержден у 40-летней дочери Юлии Владимировны и ее супруга. В последний раз политик выступала на публике около двух недель назад, и в заявлении она рассказала об участии возглавляемой ею партии на выборах и совокупности агитационных мероприятий. К слову, выборы в местные органы власти Украины должны состояться 25 октября 2020 года.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.