Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 авг 21:09Политика / Топ дня

Воинственные кадры: Лукашенко с автоматом, сын Коля в бронежилете

Накал протестных страстей сошел на нет, стоило только в Минске появиться действующему президенту Александру Лукашенко. При приземлении в своей резиденции он держал в руках боевой автомат, а рядом в боевой амуниции шагал сын Николай, завидный жених, которого все чаще называют принцем Колей.


Сегодня в Минске выдался напряженный день, и многие переживали, что противостояние военных и протестующих рискует вылиться в серьезные разборки. На фоне силовиков, которые взяли под охрану центр города, представители оппозиции призывали людей не заниматься провокациями. В центр города была стянута тяжелая техника, над городом видели вертолеты, а скорость интернета ощутимо снизилась.

Но к вечеру ситуация изменилась кардинально. Пошел дождь, люди разошлись, и пролетая над городом, Лукашенко вопрошает на камеру "А где они все?". В ответ был слышен голос сына, который со смехом заявил: "Они узнали, что ты будешь".

"Как крысы разбежались", - заявил немногим позднее глава государства.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.